Пятница, 29.03.2024, 10:48
Здарова Залётный |
Главная | Архив | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » Статьи



Игорь Росписной Погорелов с дочкой

Каждый человек заслуживает своего маленького счастья. Игорь Росписной, начав новую жизнь, женился, и вот у него родилась дочь Катюша. Представляете, что это такое для человека, с 12 лет находящегося по ту сторону забора? Элементарное человеческое счастье теперь есть и у него. Мы поздравляем от всей души!



Росписной Погорелов всем удачи

Альбом ждали-ждали, а получилось следующее – переиздание плюс несколько новых песен, так что у кого есть старый диск Игоря Росписного (Погорелова) «Срок» можете не волноваться. Сказать честно, от человека, проведшего около тридцати лет в местах не столь отдаленных» хотелось услышать какие-то откровений, чего-то более жесткого, наверное. То ли он не решился, то ли издатели побоялись, что не будет диск популярен, скорее всего, зря, такую музыку слушают не рафинированные барышни, а люди достаточно зрелые. Альбом хорош, как и предыдущий, но нет какой-то яркости и законченности, остается только ждать следующий, может он будет другим.



Игорь Росписной Погорелов посмертно реабилитирован

Последнюю неделю в интернете ходили упорные слухи о смерти известного исполнителя шансона Игоря Погорелова-Росписного. Официальной информации по этому поводу не было, но неофициальные источники выражались туманно и неопределенно. Сегодня ситуация прояснилась. Пришла официальная информация о том, судебные органы Липецкой области прекратили в отношении Игоря Погорелова-Росписного все процессуальные действия. Данное решение связано с тем, что несколько назад Игорь Погорелов умер в Москве от цирроза печени. Такова официальная версия.



Игорь Погорелов Росписной дело передано в суд

Закончено расследование уголовного дела по обвинению известного исполнителя шансона Игоря  Росписного в краже и нанесении тяжких телесных повреждений. Напомним, 23 января в Липецке по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений своему отцу задержан 45-летний Игорь Погорелов. 30 декабря прошлого года Игорь Погорелов приехал в Липецк из Москвы, где жил последнее время, чтобы встретить Новый год. В тот же день Росписной собрал друзей и ушел в загул. Веселье продолжалось несколько недель. Звон гитары под которую Игорь Погорелов-Расписной пел свои песни друзьям, раздражал пожилого человека. Замечания сделанные сыну, заканчивались для старика оплеухами. 21 января ситуация повторилась. Но на этот раз Погорелов начал неистово избивать отца. В ход пошли все попадавшиеся ему под руку предметы. Успокоившись Росписной положил потерявшего сознание отца на кровать, и продолжил пьянку.
Спустя два дня в дом отца пришла сестра Погорелова. Обнаружив избитого родителя, женщина вызвала «Скорую помощь». Отца звезды шансона с множественными переломами и серьезной черепно-мозговой травмой доставили в реанимационное отделение больницы «Липецкмед». Осмотрев пациента, врачи тут же сообщили о случившемся в милицию. Поначалу милиция попасть в квартиру Ивана Погорелова не смогла. Расписной не отвечал на стук, хотя в окна был виден работающий телевизор. Тогда стражи порядка решили пойти на хитрость. И привели на улицу Молодежную бывшую жену Росписного – Светлану. Девушке удалось уговорить Игоря Погорелова открыть дверь. Тут же шансонье задержали.
Как стало известно сейчас, вскоре отец Погорелова умер. Кроме того, по мнению следствия, Игорь Погорелов-Росписной, ворвался в дом к старому знакомому в поселке Тракторостроителей и забрал у него телевизор.
Сообщается, что незадолго до окончания следствия, адвокат Игоря Погорелова, нанятый звукозаписывающей компанией «Союз Продакшн», добился освобождения Росписного из-под стражи под подписку о невыезде.
Игорь Погорелов был судим 8 раз. Все его судимости были связаны с семейными конфликтами.


Статистика


Топ 100 музыкальных сайтов тематики Шансон




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт памяти автора - исполнителя Русского Шансона - Игоря Погорелова (Росписного) 2024 год

Бесплатный хостинг uCoz